Реклама мобильной связи в метро СПб

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: РЕКЛАМА В МЕТРО

Ещё один вид тематической рекламы в нашем метро. На лайтбоксах на эскалаторах Мегафон предлагает раздавать самый быстрый интернет в Санкт-Петербурге без ограничений. А также добавить безлимитный интернет в тариф #безпереплат от 50 р за 30 дней.

К этому же призывают стикеры на липких лентах в вагонах метро. Причем, рекламодатели заявляют, что: «Реклама в вагонах петербургского метрополитена обладает массой преимуществ по сравнению с прочими видами транзитной рекламы, благодаря большому пассажиропотоку и большой продолжительности контакта аудитории с рекламоносителями. Человек, попавший в замкнутое пространство вагона, вынужден изучать содержание рекламных стикеров и постеров внутри него в течение всей поездки.» И ведь не поспоришь…

Яндекс же предлагает скачать и попросить Алису включить бесплатный определитель номера. На разных станциях метро Яндекс в лайтбоксы установил отличную по внешнему виду, но одинаковую по содержанию рекламу.

С ноября 2020 года компания «ВымпелКом» (бренд Билайн) начала работы в тоннелях петербургского метро. И в конце апреля текущего года сеть сотовой связи Билайн начала работать в тоннелях Кировско-Выборгской («красной») линии. Голосовые сервисы и скоростной мобильный интернет доступны для клиентов Билайн на протяжении всей самой загруженной линии петербургской подземки.
Можно добавить, что МТС обеспечивает мобильную связь в перегонах Лахтинско-Правобережной («оранжевой») линии от станции «Спасская» до «Улицы Дыбенко». А также «синий» линии от станции «Парнас» до «Купчино».
Ранее, единственным сотовым оператором, обладающим полным покрытием в метрополитене Санкт-Петербурга, был «Мегафон», который начал работы по обеспечению сотовой связи в метро ещё в 2011 году.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (11 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +9 (from 11 votes)
Реклама мобильной связи в метро СПб, 9.0 out of 10 based on 11 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев