LADA LARGUS — ресторанная группа «Навруз»

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ...

Проходя вечером после работы мимо БКЗ «Октябрьский», увидел весь исписанный рекламными объявлениями автомобиль. Собственно, обратил внимание в большей степени из-за того, что в обычный шрифт была вписана как-бы восточная вязь.

LadaL_1

Это-то меня и заинтересовало в первую очередь. Толерантность и всё такое (в детстве довелось пожить некоторое время в Средней Азии. Насколько помню, жили дружно, хотя слова такого и не знали)…

LadaL_2

Рекламируется ресторанная группа «Навруз», включающая в себя ресторан и чайхану. Как утверждают, в нашем городе это первые истинно узбекские, а не стилизованные, заведения этого профиля. Их интерьеры оформлены в лучших традициях Востока, выполненные художниками и народными умельцами из Узбекистана. Под стать им и кухня, хотя, кроме традиционных узбекских блюд, предлагаются и европейские.

LadaL_3

LadaL_4

Реклама ресторанной группы «Навруз» размещена на автомобиле LADA LARGUS. Это универсал, трансформирующийся от 2-местного небольшого грузовичка до 7-местного пассажирского автомобиля. Изготовлен этот автомобиль по технологиям Альянса RENAULT-NISSAN.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.8/10 (4 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 5 votes)
LADA LARGUS - ресторанная группа "Навруз", 8.8 out of 10 based on 4 ratings 

One Response to “LADA LARGUS — ресторанная группа «Навруз»”

  1. katyakon написал:

    Блог интересный, добавил в закладки.

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев