Быдло-фанаты… Продолжение

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: О ФУТБОЛЕ

Что ж, очередная публичная порка ФК «Зенит», инициированная быдло-фанатами, наконец-то закончилась. После всестороннего рассмотрения представленных материалов КДК РФС принял следующее решение: в матче «Зенит» — «Динамо» техническое поражение со счётом 0:3 присуждено «Зениту» + 2 матча вообще без зрителей + ещё 3 матча без зрителей на «вираже» + штраф в размере 1 000 000 рублей.
Конечно, случай вопиющей и оставлять его без последствий было никак нельзя. Но… Опять фактически наказаны невиновные. Футболисты играли, тратили силы и здоровье, а вместо потом заработанных персонально 6 голов, получили обезличенные 3 гола — а ведь футболисты дорожат и личной и клубной статистикой. От футбола отлучены на 2 матча настоящие болельщики. А каково самим футболистам играть при пустых трибунах, при том, что будущие соперники «Зенита» уж точно ни в чём не виноваты?! Что же касается запрета на посещение стадиона фанатов с «виража» — так их, судя по всему футбол интересует в последнюю очередь. Им надо кричать матерные кричалки, жечь фаеры, драться, выламывать кресла… Тут я полностью согласен с одним из ярких в недалёком прошлом зенитовским (и не только) футболистом Владиславом Радимовым: «Лучше бы этот «вираж» вообще закрыли к чёртовой матери». Надо вообще через суд переложить миллионный штраф на те несколько сот быдло-фанатов, выбежавших на поле и сорвавших футбольный матч. А после навсегда лишить их права посещать стадион. Ну и, само собой, обязательно привлечь к уголовной ответственности того, кто нанёс травму футболисту «Динамо».
Кстати, прецедент создан.

1236858

В 8-ом туре чемпионата России между «Зенитом» и «Тереком» на «вираже» был подожжён флаг Чеченской Республики, за что ФК «Зенит» по решению КДК был оштрафован на 300 000 рублей. Так вот, на «отличившегося» придурка было заведено дело об административном правонарушении и на днях «Зенит» отсудил эти деньги.
Давно пора перестать заигрывать с быдло-фанатами, прощать их идиотские выходки, платить клубу за них огромные штрафы. Они же ничего не понимают. Может, хоть боязнь личного уголовного и финансового наказания остановит их. И на стадионах, как и прежде, воцарится дружеская обстановка. И посмотреть футбол можно будет спокойно в кругу семьи, с малыми детьми и внуками…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (6 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 5 votes)
Быдло-фанаты... Продолжение, 10.0 out of 10 based on 6 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев