Свежие продукты

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА, НА УЛИЦАХ ГОРОДА

Прочитал над входом в магазин вывеску «Свежие продукты». Сперва не обратил внимания, а потом призадумался и даже оторопь взяла.

Так как что-то не приходилось видеть подобное, неужели во всех остальных магазинах, где нет такой вывески, продаются не…? Как страшно жить! (с)

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (4 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +5 (from 5 votes)
Свежие продукты, 10.0 out of 10 based on 4 ratings 

2 комментария to “Свежие продукты”

  1. попова маргарита написал:

    ЮРИЙ!Мне очень понравились все Ваши фотографии, я тоже люблю фотографировать,Я много ездила в командировки и везде на память делала снимки. но так четко. как у Вас не получалось, а вот детские в садике, школе, лагере я выложила в контакте, можете посмотреть, черно-белые и смешные, а все-таки память и с каждым годом воспоминания дороже и много хорошего, что было в наши непростые годы мы сейчас потеряли, .. надо бы для детей хоть фотографии сохранять и рассказывать на каких духовных ценностях нас воспитывали. Я жила у Смольного и мы дети 7, 8. 10-летние бегали на площадь с ул. Войновой(Шпалерная) 9-го мая и дарили цветы инвалидам -демонстрантам, проезжавшим мимо нас на колясках без ног с звенящими медалями на гимнастерках и гордились, что живем рядом с домом инвалидов (ул.Смольная) и можем так близко смотреть на героев войны Нам не надо было читать лекции о героизме , мы ходили в госпиталь и пели им песни, читали стихи и испытывали радость, что доставили удовольствие , а сейчас никто не хочет ходить к больным и старым, потеряли чувство жалости , только о деньгах разговоры. Я благодарна Вам, что Вы своими фотографиями заставляете думать, размышлять, теребите и мозг и душу. Продолжайте в том же духе! Ваша поклонница Маргарита Александровна

    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VA:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)
  2. Гончаренко Юрий написал:

    Уважаемая Маргарита Александровна! Огромнейшее спасибо за добрые слова и лестную оценку моего хобби. Всего Вам наилучшего!
    Юрий Константинович.

    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VN:F [1.9.22_1171]
    Rating: 0 (from 0 votes)

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев