Снежный человек

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: НА УЛИЦАХ ГОРОДА

Ученые ломают копья, снаряжают дорогостоящие экспедиции в поисках ответа на загадку природы: «А существует ли снежный человек?» И, как часто бывает, истина где-то рядом…
Иду сегодня утром по проспекту Науки к метро на работу. Перед выходом из дома посмотрел информацию о температуре в городе: по интернету -15 градусов, по телевидению «Твое ТВ» -13.8 градусов. Да еще ветерок со снегом, короче, настоящая зимняя погода. И вдруг догоняет меня вот такое явление человеческой природы:

wm_1

Сильно удивился, достал из под куртки мобильник и сделал несколько снимков — далеко не каждый день увидишь подобное. Не удержался, подошел и спросил: «Что, мол, закаляетесь?» По правде говоря, вразумительного ответа не получил.

wm_2

wm_3

Придя на работу, перекачал фотографии на компьютер и показал сотрудникам. Абсолютно все были удивлены, если не сказать, шокированы. Масса мнений и версий. От оптимистических — мол, это последователь Порфирия Иванова (был такой человек — наибольшей популярности достиг в 1970-80 гг — проповедовал единение с природой, хождение по снегу босиком и т.п.), юмористических — «… и тут неожиданно вернулся муж из командировки», и до медицинско-криминальных — просто больной, ограбили и т.п. Все-же, несмотря на неординарность увиденного, хочется верить в первую версию. Хотя, конечно, это все-таки что-то не от мира сего…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (10 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +11 (from 13 votes)
Снежный человек, 10.0 out of 10 based on 10 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев