«Сумасшедшие дни» в универмаге «Стокманн»

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: МАГАЗИНЫ И ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

Если в ТРЦ «Галерея» в эти дни наряду с обычной торговой деятельностью проходит выставка «Миллион лет до нашей эры» (о которой я рассказывал в предыдущей заметке), то в расположенном неподалёку ТК «Невский центр» универмаг «Стокманн СПб» проводит «Сумасшедшие дни».

Причём, проходят они одновременно во всех универмагах «Стокманн» России — кроме нашего города ещё в Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре. В эти дни обещают сумасшедшие низкие цены на любимые бренды.

Для этих «Сумасшедших дней» специально отбираются модели, которые появляются в универмагах строго к началу акции и только из новых коллекций. Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Levi’s, Guess, Geox, Esprit, Reima, Marc O’Polo и многие другие. Новый день — новый товар. Более 3000 товаров по специальным ценам.

Похоже, в силу своего возраста я никак на могу привыкнуть к подобным акциям с эпатирующими названиями. А особенно, когда «брендированные товары» просто кучами свалены в корзины, и в них одновременно роются по нескольку потенциальных покупателей. Уж больно это напоминает дешёвую барахолку…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 9.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 4 votes)
"Сумасшедшие дни" в универмаге "Стокманн", 9.0 out of 10 based on 3 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев