Открытие нового Ситилинк у метро «Академическая»

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: МАГАЗИНЫ И ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

Последние пару недель около метро «Академическая» буквально не было прохода от распространителей рекламных буклетов. К традиционным об акциях в «Домовом», «Пицце в подарок» и т.п. добавилась новость об открытии нового Ситилинк по адресу: проспект Науки, 19, корпус 3, ТК «Платформа».

И вот вечером в пятницу, 20 сентября выхожу из метро — гремит музыка, прохаживаются маскоты с надписями «Ситилинк».
Пошёл в сторону ТК «Платформа» благо, по пути домой. Думал, что новый магазин откроют на одном из трёх этажей ТК, тем более, что посещают его мало людей и часть площади вполне можно было бы освободить.

Но нет, открыли новый электронный дискаунтер в цокольном этаже здания. К сожалению, вход в «Ситилинк» совмещён со входом в супермаркет «7Я семьЯ».

Спустился по лестнице вниз и попытался войти в новый Ситилинк.

Именно попытался. Помещение оказалось небольшим и явно не справлялось с таким наплывом народа. Объяснялось это тем, что в дни открытия 20-22 сентября обещались «Суперцены на всё». Да ещё и «1000 товаров по рублю».

Думаю, что по окончании этих акций работа магазина бытовой и электронной техники будет проходить в нормальной спокойной обстановке.
Хочу добавить, при открытии этого полноформатного магазина с большим выбором товаров в наличии Ситилинк-миди закрылся пункт выдачи Ситилинк-мини на Гражданском проспекте, 43, корпус 1.

Поскольку частенько что-нибудь да и приобретаю в Юлмарте, Онлайнтрейде, Озоне, очень может быть что и сюда буду заглядывать при благоприятном сравнении цен на интересующий меня товар…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.5/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +4 (from 4 votes)
Открытие нового Ситилинк у метро "Академическая", 8.5 out of 10 based on 2 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев