Магазин «Продукты с фермы» под брендом «Это у нас семейное»

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: МАГАЗИНЫ И ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

В продолжение предыдущей заметки…

1605251

Пять месяцев назад, 20 января в небольшом угловом помещении на первом этаже дома 12 по Греческому проспекту был открыт магазин фермерской продукции собственного производства «Продукты с фермы». Ассортимент обширен и разнообразен — мясо, птица, рыба, яйца, молочные продукты, сыры.
Работаю неподалёку, так что изредка захожу в него. Но ничего ещё не покупал — не везти же через полгорода продукты домой…

1605252

Внутри всё выглядит вполне по современному, чистенько и аккуратно. Площадь торгового зала порядка 60 кв.м. Слева от входа по стене находится большой холодильный шкаф. В нём на полках представлены яйца, куриные и перепелиные, банки с тушёнкой, сыры, бутылки с молоком.

1605253

Основное торговое место в магазине.
В остеклённых охлаждаемых витринах на лотках разложены мясные продукты. Стена за центральным прилавком, освещаемая естественным светом из окна и искусственным от светильников в потолке, облицована кафелем с художественной композицией. В её центре стилизованное фруктовое дерево с брендом фермерских продуктов «Это у нас семейное». Эмблемой бренда является строенный силуэт крупнорогатого скота — мне представляется что это бык, корова и телёнок — своеобразная семья из животного мира…

1605254

Г-образный прилавок ближе к входу в магазин оканчивается аквариумом, в котором плавает живая рыба. (Я с детства не равнодушен к аквариумам с живой рыбой в рыбных магазинах, много воспоминаний связано с ними)… Торгует магазин форелью. Разводят её в Тихвинском районе в озере Шугозеро, кормят финскими кормами с максимальным количеством натуральных компонентов.

1605255

На табличке около аквариума перечислены услуги, предоставляемые покупателям: по желанию для вас рыбу обездвижат, выпотрошат и даже засолят.
Довершают интерьер магазина часы с циферблатом в виде фирменной эмблемы.
Кроме торговых операций здесь проводятся мастер-классы по приготовлению различных блюд.
У магазина есть интересный красочный сайт     http://www.etounas.com/

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 8.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +2 (from 4 votes)
Магазин "Продукты с фермы" под брендом "Это у нас семейное", 8.0 out of 10 based on 1 rating 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев