Молодёжной приёмной Калининского района один год

Опубликовал: Гончаренко Юрий  :  Категория: НА УЛИЦАХ ГОРОДА

Возвращаюсь сегодня с работы. Вышел из вестибюля метро Академическая. Время 19 часов. Поворачиваю по выходе налево, к дому. А на площади проходит какое-то мероприятие. Заинтересовался и остановился.

Кто-то выступает, играет зажигательная музыка.  Рядом стенд с фотографиями. Но без подписей к ним не совсем понятно, о чём речь. Обратил внимание, что рядом с фотографиями помещены стикеры с QR-кодом. В последне время всегда ношу с собой 7-им дюймовый планшет. /Очень удобная штука, скажу я вам. По дороге в метро на работу и с работы можно и книги почитать, и музыку послушать, и фильм посмотреть. Но я в основном сижу в интернете, знакомлюсь с последними событиями в мире — благо, за редкими пропаданиями на длинных перегонах, связь есть везде/. Но это я отвлёкся. На планшет установил необходимы мне программы и, в частности, QR Droid. Поднёс планшет к стикеру и через несколько секунд он сообщил, что данное мероприятие организовано Молодёжной приёмной Калининского района по поводу её первой годовшины. Кому интересно, вот ссылка на сайт   http://m.vk.com/mp_kr

Вели программу молодые ребята. Общались со зрителями. Пели. Танцевали.

Наиболее смелые и решительные из зрителей принимали в этом активное участие в меру своих способностей.

Музыкальное оформление мероприятия обеспечивали диджеи. Между прочим, интересное слово, т.к. пишется в трёх вариантах: диджей — ди джей — ди-джей.

Фотография на память участников одного из розыгрышей.

Девушки приглашают желающих принять участие в борьбе на руках — армрестлинге.

А вот и первые участники.

В обшем, мероприятие проходило в весёлой непринуждённой обстановке.

Да и в целом день прошел без катаклизмов. Погода нормальная, ленинградская — с утра солнце, днём дождь, к вечеру опять распогодилось; на работе тоже всё хорошо; вечером удалось понаблюдать интересное общественное мероприятие. А то вон ещё со вчерашнего вечера пугали неокрепшие умы пятницей, да ещё 13-ого числа…

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 10.0/10 (3 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +3 (from 3 votes)
Молодёжной приёмной Калининского района один год, 10.0 out of 10 based on 3 ratings 

Ответить на пост

Вы можете войти для отправки комментариев